Ernest Borel Retro I Power Reserve GMT

Швейцарский часовой производитель Ernest Borel представляет новинку из своей ретро-коллекции – часы под названием Retro I Power Reserve GMT.

Ernest Borel Retro I Power Reserve GMT

Ernest Borel Retro I Power Reserve GMT


Новинка выпущена в двух вариантах корпуса: из нержавеющей стали или из стали с IP-покрытием розовым золотом.

Корпус имеет диаметр 42 мм и толщину 11,8 мм. С обеих сторон – как с лицевой стороны, так и на задней крышке – сапфировое стекло. Водонепроницаемость корпуса – 50 метров.

Часы Retro I Power Reserve GMT оснащены швейцарским автоматическим механизмом Soprod калибра 9335/A10 на 31 камне, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 42 часа. Механизм имеет родиевое покрытие, вороненые болты и декор в стиле «женевских волн». К функциям механизма относятся индикация часов, минут и секунд, индикация даты в положении 3 часов и запаса хода в положении 12 часов, а также индикация времени во втором часовом поясе в формате 24 часов посредством небольшого указателя на 6 часах.

Циферблат представлен в серебристом цвете со стрелками синего или золотистого тонов. Комплектуется Ernest Borel Retro I Power Reserve GMT браслетом из нержавеющей стали или кожаным ремешком темно-коричневого цвета со стальной раскладной застежкой с IP-покрытием розового золота.

Связанные новости:

Комментирование запрещено