H. Moser & Cie. Venturer Tourbillon Dual Time

Автоматический мануфактурный механизм HMC 802 впервые использует новый турбийон от H. Moser & Cie в новинке производителя под названием Venturer Tourbillon Dual Time.

H. Moser and Cie. Venturer Tourbillon Dual Time

H. Moser and Cie. Venturer Tourbillon Dual Time


Благодаря двум техническим нововведениям этот турбийон не похож ни на какие другие! Во-первых, высококачественная двойная пружина Straumann еще больше повышает точность и синхронизм нового механизма. Во-вторых, взаимозаменяемый модуль турбийона от Moser облегчает обслуживание уникальной конструкции. В результате обеспечивается идеальное сочетание элегантного и одновременно функционального дизайна.

Venturer Tourbillon Dual Time – это действительно редкие, в своем роде уникальные часы. В дизайне используются элементы классических карманных часов 1920-х гг., а также стекло, характерное для часов 1960-х гг.

Для автоматического подзавода механизма используется двунаправленно вращающаяся система подзавода, которая передает энергию от 18-каратного ротора из красного золота к барабану. Вращая головку подзавода в другую сторону, система передает энергию пружине механизма, тем самым сокращая время, необходимое для подзавода часов. Минимальный запас хода часов — 3 дня.

Новинка помещена в корпус из 18-каратного красного или белого золота, состоящего из 3 частей, с размерами 41,5 х 14,3 мм. Циферблат представлен в нескольких вариантах: в сером цвете, серебристом и дымчатом красном золоте. Комплектуется новинка коричневым или черным ремешком из кожи аллигатора с раскладной застежкой с гравировкой логотипа Moser.

Комментирование запрещено