Girard-Perregaux 1966 Dual Time

Girard-Perregaux представляет очередную новинку из коллекции 1966 – элегантные часы 1966 Dual Time с функцией индикации времени во втором часовом поясе в розовом золоте.

Girard-Perregaux 1966 Dual Time

Girard-Perregaux 1966 Dual Time


Как и все модели этой коллекции, новинка отличается практичностью и прекрасной степенью носкости, разумными размерами корпуса (диаметр – 40 мм) и великолепной отделкой.

Dual Time 1966 помещены в корпус из 18-каратного розового золота с антибликовым сапфировым стеклом и водонепроницаемостью 30 метров. Циферблат выпускается в двух цветовых версиях: в антраците или белом.

Время во втором часовом поясе отображается посредством двух золотых листовидных стрелок с люминесцентным покрытием и минутной шкалой, стилизованной под железную дорогу, в то время как индикация времени в основном часовом поясе – посредством сатинированной 24-часовой шкалы на внутреннем циферблате. На 6 часах отображается дата. Примечательная особенность новинки 1966 Dual Time – время основного часового пояса легко устанавливается при помощи двух пушеров на 2 и 4 часах. Именно благодаря наличию этих пушеров общий дизайн часов напоминает дизайн классического хронографа. На каждый пушер нанесен знак плюса или минуса, которые подсказывают направление перемещения стрелки.

Часы работают от собственного мануфактурного механизма GP03300-0094 на 27 камнях с 46-часовым запасом хода и традиционной швейцарской отделкой. За работой механизма с частотой 4 Гц можно проследить через заднюю крышку открытого типа.

Комплектуется коричневым или черным ремешком из кожи аллигатора с пряжкой из розового золота. Розничная цена новинки составит $ 27 400.

Связанные новости:

Комментирование запрещено