Frederique Constant Slimline Moonphase Ladies

Великолепие Луны, блеск желтого золота, переливы перламутра и сияние бриллиантов – искусные мастера и талантливые инженеры швейцарской компании Frederique Constant объединили эти и другие эффектные элементы в уникальной новой серии часов, которые не оставят равнодушными представительниц прекрасного пола.

Frederique Constant Slimline Moonphase Ladies

Frederique Constant Slimline Moonphase Ladies


Коллекция Slimline Moonphase Ladies 2014 включает в себя целых шесть новинок, одна великолепнее другой, а их цена настолько низка, что невольно возникает вопрос: «Как такое возможно?!».

В каждой модели используется кварцевый калибр FC-206 с пятью камнями. 30-мм стальной корпус притягивает взгляд подчеркнуто женственным дизайном. Изумительный перламутровый циферблат защищен сапфировым стеклом, по прочности сопоставимым с алмазом. Восемь часовых меток украшены бриллиантами, установленными вручную. Изящные стрелки отполированы вручную до блеска. Указатель фаз Луны размещен в положении «6 часов».

Специалисты Frederique Constant сконструировали эти часы таким образом, чтобы все их функции (индикация часов и минут, фазы Луны) управлялись одной заводной головкой. Несмотря на свою миниатюрность, их корпус водонепроницаем при давлении до трех атмосфер.

Две модели новой линейки отличаются корпусом с напылением желтого золота. Одна из них (FC-206MPWD1S5) предлагается в комплекте с блестящим бежевым ремешком, к другой (FC-206MPWD1S5B) прилагается браслет с покрытием из желтого золота, насчитывающий семь рядов тонких золотых звеньев.

Остальные четыре модели характеризуются безупречно отполированным корпусом из нержавеющей стали, причем каждая из них уникальна по-своему. Так, FC-206MPWD1S6 комплектуется блестящим темно-синим ремешком, а FC-206MPWD1S6B снабжена сияющим браслетом в семь рядов из нержавеющей стали.

Еще более оригинальны версии с артикулами FC-206MPWD1SD6 и FC-206MPWD1SD6B. Помимо меток, здесь сияющими бриллиантами (общим весом 0,56 карата) выложен и периметр циферблата. К первой из упомянутых моделей прилагается классический сияющий ремешок из черной кожи, вторая дополнена элегантным браслетом из нержавеющей стали.

А теперь самое главное: модель FC-206MPWD1S6 можно приобрести всего за 920 швейцарских франков, а цена экземпляров с бриллиантовой отделкой составляет всего 2250 франков. Можете ли Вы подарить своей возлюбленной бриллианты, золото, перламутр и даже Луну за такую скромную цену? Переиначивая девиз последнего американского президента, мы говорим Вам: «Да, можете!».

Связанные новости:

Комментирование запрещено