Visconti Scuba Abyssus 3000M

Флорентийский бренд Visconti скорее известен производством высококачественных элитных ручек.

Visconti Scuba Abyssus 3000M

Visconti Scuba Abyssus 3000M


Неожиданно для часового мира бренд расширил свое производство разработкой экстремальных дайверов. В настоящий момент официальное производство еще не запущено, но выпуск новинки Scuba Abyssus уже анонсирован.

Модель Scuba Abyssus отличается моноблочным корпусом. Это означает, что в часах нет съемной задней крышки корпуса, а циферблат, механизм и другие внутренние части помещаются в корпус через его лицевую часть. Преимуществом такого моноблочного корпуса является повышенная степень водозащиты – до 3000 метров.

Корпус новинки Scuba Abyssus размерами 45 х 17,5 мм оснащен сапфировым стеклом толщиной 5 мм, гелевым выпускным клапаном, вращающимся дайверским безелем, а также защитным механизмом безеля (на 4 часах) и вторым защитным механизмом для головки подзавода. Обе инновации будут официально запатентованы.

Корпус доступен в 3 вариантах материала: из бронзы, из нержавеющей стали и из титана. Каждая версия будет выпущена лимитированной серией из 399 экземпляров.

Часы приводятся в действие швейцарским автоматическим механизмом Soprod A10-2, запас хода которого отображается индикатором на 12 часах.

Комментирование запрещено