Rolex Deepsea D-Blue Dial

Новинка от Rolex Deepsea D-Blue Dial – водонепроницаема до глубины 3 900 метров.

Rolex Deepsea D-Blue Dial

Rolex Deepsea D-Blue Dial


44–мм корпус укреплен запатентованной системой Ringlock, которая позволяет стеклу, защищающему циферблат, выдерживать давление, эквивалентное весу 3 тонны. Надежные и практичные, внешняя и внутренняя части корпуса сделаны из нержавеющей стали 904L, а закрытая задняя крышка – из титана G5.

Градиентный циферблат D-blue выполнен в двух цветах – яркий голубой переходит в бездонный черный. В честь партнерства бренда Rolex с кинорежиссером Джеймсом Кэмероном маркировка «DEEPSEA» на циферблате выполнена в том же зеленом цвете, что и батискаф Кэмерона. Часовые маркеры и стрелки покрыты люминесцентным веществом Chromalight с ярким синим свечением, которое может длиться до 8 часов.

Однонаправленно вращающийся безель с 60-минутной шкалой выполнен из сплава Cerachrom (керамика). Цифры и деления безеля покрыты платиной. Ввинчивающаяся головка подзавода отличается наличием тройной системы водонепроницаемости Triplock. Куполообразное сапфировое стекло – толщиной 5 мм.

Новинка Deepsea D-Blue работает от COSC-сертифицированного мануфактурного калибра 3135. Комплектуются часы трехзвеньевым браслетом из нержавеющей стали 904L, защитной застежкой Oysterlock и запатентованными системами удлинения дайверского браслета Glidelock и Fliplock.

Связанные новости:

Комментирование запрещено