Zenith El Primero Chronomaster 1969 Tribute to The Rolling Stones

В честь нового сотрудничества с легендарной группой Rolling Stones часовой бренд Zenith выпускает новинку El Primero Chronomaster 1969 лимитированной серией 250 экземпляров.

Zenith El Primero Chronomaster 1969 Tribute to The Rolling Stones

Zenith El Primero Chronomaster 1969 Tribute to The Rolling Stones


Анонс о предстоящей новинке был сделан 1 июня по случаю концерта группы на стадионе в Цюрихе.

Корпус из нержавеющей стали диаметром 42 мм защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием и имеет водонепроницаемость до 100 метров. Задняя крышка хронографа – открытого типа с гравировкой канонической эмблемы группы в виде языка и губ. Через нее можно наблюдать за работой швейцарского автоматического механизма собственного мануфактурного производства Zenith. Механизм El Primero 4061 на 31 камне, с балансовой частотой 36 000 пк/ч и запасом хода 50 часов декорирован «женевскими волнами».

Циферблат, напоминающий дизайном оригинальную стилистику модели 1969 года, отличается специальным декором, посвященным группе Rolling Stones, — на 12-часовом счетчике на показателе 6 часов изображена все та же эмблема группы. Второй 30-минутный счетчик хронографа расположен на показателе 3 часов.

Комплектуется новинка черным ремешком из кожи аллигатора с резиновой подкладкой и тройной раскладной застежкой из стали.

Связанные новости:

Комментирование запрещено