Richard Mille RM 011 Red Demon Flyback Chronograph

Вслед за недавно выпущенной новинкой от Richard Mille White Demon, часовой производитель RM выпускает новую лимитированную 30 экземплярами линию RM 011 Red Demon Flyback Chronograph.

Richard Mille RM 011 Red Demon Flyback Chronograph

Richard Mille RM 011 Red Demon Flyback Chronograph


Корпус размерами 50 мм х 40 мм х 16,5 мм в свойственной бренду форме выполнен из сочетания титана и 18-каратного розового золота. Корпус покрыт сапфировым стеклом с антибликовым покрытием с лицевой стороны и сапфировым стеклом – на задней крышке открытого типа. Водозащита – 50 метров. Головка подзавода и пушеры хронографа изготовлены из карбона NTPT.

Часы приводятся в действие швейцарским автоматическим механизмом мануфактурного производства Richard Mille с усложнениями парящего хронографа и календарем, а также функциями индикации часов, минут, секунд, месяца в положении между 4 и 5 часами. Этот скелетонизированный механизм обладает 55-часовым запасом хода. Кроме того, на показателе 12 часов – крупная апертура даты, 60-минутный таймер отсчета и 12-часовой сумматор.

Циферблат — с внутренним фланцем красного цвета и люминесцентными стрелками. Комплектуется красным резиновым ремешком с застежкой из титана и розового золота.

Связанные новости:

Комментирование запрещено