FIYTA GA8478.WBB

Китайская компания FIYTA, прославившаяся своими часами для космонавтов, презентует новую модель часов FIYTA GA8478.WBB.

GA8478.WBB-2

GA8478.WBB-2


Если вы ищете что-нибудь спортивное, презентабельное, сдержанное и, что самое главное, сравнительно недорогое, то вам наверняка понравится модель FIYTA GA8478.WBB.

Эти мужские наручные часы — бестселлер в мире часов, а теперь они пришли покорить и российский рынок. Как говорят в FIYTA, неважно, живешь ли ты среди дикой природы или в мегаполисе, где жизнь кипит круглые сутки. Иногда все, что нам нужно, — это рисковать. «Экстремальная серия» часов FIYTA отвечает этой концепции. Благодаря своим безотказным характеристикам её выбрали китайские мотоциклисты, участвующие в гонке ралли «Дакар».

Классический темный циферблат придает часам утонченную роскошь и может с легкостью вписаться в атмосферу бизнес-встречи или досуга. Украшенный ободком циферблат хорошо сочетается со стрелкой и дарит яркие ощущения зрительного восприятия. Нецарапающееся стекло изготовлено из антибликового сапфирового стекла и характеризуется высокой прочностью. Часы настолько адаптированы под потребности хозяина, что он всегда может с легкостью определить время даже ночью, посмотрев на светящуюся стрелку и календарь с числом месяца. Ремешок из натуральной кожи и неразъёмная застежка обеспечат удобство и простоту одевания.

Характеристики GA8478.WBB
Корпус: Нержавеющая сталь
Лицевая сторона: Нержавеющая сталь
Стекло: Сапфир
Циферблат: темный, отображение числа месяца
Стрелка: Нержавеющая сталь
Тыльная крышка: Винтовое крепление
Ремешок: Натуральная кожа
Водонепроницаемость: 5 атмосфер
Диаметр: 41.6 мм
Функции: Люминесцентная подсветка

Комментирование запрещено