Breitling Avenger Blackbird

С его внушительным диаметром, легким и прочным корпусом, ультра-читаемым циферблатом и полностью черным обликом новый Avenger Blackbird наглядно демонстрирует девиз всей коллекции: энергия в действии.

Breitling Avenger Blackbird

Breitling Avenger Blackbird


Предопределенный судьбой быть спутником в самых экстремальных миссиях, эта новая модель в линейке Avenger показывает все качества инструмента для профессионалов. Большой корпус диаметром 48 мм оснащен изящным и еще более эргономичным корпусом. Комфорт на запястье усиливается чувством легкого титана и ремешка из ткани военного образца.

Ультра-устойчивое покрытие на основе углерода усиливает технический, мощный и утонченный стиль, устраняя любые блики в пылу действия. Стрелки увеличенного размера и часовые метки обеспечивают оптимальную читаемость при любых обстоятельствах, в том числе в темноте, благодаря люминесцентному покрытию, четко выделяющемуся на черном фоне.

Крупный винтовой стопор с нескользящим захватом обеспечивает максимальную функциональность, а его защитные ребра подчеркивают надежность конструкции, которая обладает водонепроницаемостью на глубине до 300 метров (1 000 футов). С новым внешним видом для отважных подвигов Avenger Blackbird получает энергию от механизма автоподзавода, официально сертифицированного COSC — высшим официальным эталоном точности и надежности.

Механизм: Breitling Caliber 17, официально сертифицированный COSC, с авитоподзаводом, высокочастотный (28,800 колебаний в час), 25 камней. Календарь. Корпус: черный титан. Водонепроницаемость на глубине до 300 м (1.000 футов / 30 бар). Заводная головка с блокировкой. Безель однонаправленный с храповым механизмом. Сапфировое стекло, антибликовое с обеих сторон. Диаметр: 48 мм. Циферблат: черный вулканический (Volcano black). Ремешок: милитари.

Связанные новости:

Комментирование запрещено