Rolex для BloodHound SSC

Компания Rolex, лидер швейцарской часовой индустрии, представляет два прибора, разработанные специально для сверхзвукового автомобиля BloodHound SSC.


Оставаясь верной своей философии, компания Rolex объединила передовые технологии и высочайшие стандарты качества и надежности для создания двух высокоточных приборов, которые установят в кабине сверхзвукового автомобиля BloodHound SSC SSC. По замыслу конструкторов, этот автомобиль сможет установить новый наземный рекорд скорости в 1000 миль/ч (1609,34 км/ч) в Южной Африке в 2015-2016 гг. и послужит вдохновением следующим поколениями ученых и инженеров.

Компания Rolex присоединилась к проекту BloodHound SSC SSC в 2011 году в качестве официального хронометриста. Высокий профессионализм Rolex как нельзя лучше отвечает требованиям пилота BLOODHOUND SSC Энди Грина, которому необходимы два ключевых прибора в кабине: аналоговый спидометр и хронограф.

Эти приборы, оснащенные аналоговыми циферблатами, будут располагаться по обе стороны от руля. Спидометр и хронограф станут независимым дополнением к электронным дисплеям, отображающим различные показатели во время заездов BloodHound SSC SSC.

Связанные новости:

Комментирование запрещено