Paul Picot Firshire Megarotor Classic


Коллекция Firshire Megarotor от Paul Picot впервые была выпущена в 2013 году. В этом году новая классическая модель стала идеальным дополнением к существующим коллекциям Calendrier Complet, Day-Date и Régulateur.

Paul Picot Firshire Megarotor Classic


Paul Picot Firshire Megarotor Classic



Часы Megarotor Classic, выпущенные лимитированной серией в 400 экземпляров, – это классический взгляд на часовое производство со стильным и элегантным циферблатом. Гальванизированный синий циферблат оснащен дофинейскими стрелками. Циферблат, как и оборотная сторона корпуса, защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.

Под сапфировым стеклом задней крышки можно наблюдать за работой великолепного автоматического механизма с эксклюзивным, увеличенных размеров, ротором «Megarotor». Многочисленные тестирования и исследования показали, что такой ротор на 20% сокращает время подзавода часов по сравнению с обычными автоматическими часами, а значит, снижается погрешность индикации времени. Этот новый ротор изготовлен из вольфрамового сплава и декорирован 18-каратной золотой пластиной.

Сам механизм – ETA 2892-A2 на 21 камне – работает с балансовой частотой 28 800 пк/ч и обладает 42-часовым запасом хода, родированный, с декором в стиле «женевских волн». Помещен механизм в корпус диаметром 42 мм, который может быть в нескольких вариантах использованного материала: в нержавеющей стали, в стали и 18-каратном розовом золоте или полностью в 18-каратном розовом золоте.

Водонепроницаемость часов Paul Picot Firshire Megarotor Classic
 составляет 50 метров. Комплектуется новинка синим ремешком из кожи луизианского аллигатора со стальной или золотой раскладной застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено