Maurice Lacroix Fiaba

Пятница, вечер, начало выходных. Облачившись в «маленькое черное платье» и надев туфли на высоких каблуках, вы вступаете в манящее царство гламура. Умело нанося макияж, вы подчеркиваете каждую линию, имеющуюся в арсенале вашей красоты. В довершение вашего исключительно стильного облика на запястье рельефно выступают элегантные часы.

Maurice Lacroix Fiaba

Maurice Lacroix Fiaba


Не важно, сколько вам лет, – внутри вы не изменились ни на йоту. Вы в расцвете сил, и жизнь вам – в радость.

Этот момент – ваш. Ваше время – сейчас!

Часы Maurice Lacroix Fiaba – идеальный спутник для жизнерадостного человека, страстно любящего жизнь. Это модный и современный аксессуар, не лишенный атрибутов классического стиля. В них присутствует множество очаровательных деталей, ассоциирующихся с гламуром и утонченностью. Воплощение изящества и женственности, эта модель обольстительна своим
«стройным торсом» и чувственными линиями.

Корпус прямоугольной формы спроектирован с учетом требований эргономики. Профиль его задней крышки соответствует изгибу запястья для максимального удобства при ношении.

Вниманию клиентов предлагаются четыре новых модели. Все они снабжены браслетом из телячьей кожи или металлическим браслетом, которые позволят владельцу лучше выразить свое
«я». Единственный вопрос – как именно?

Соблазнительная, но доступная версия с позолоченным корпусом (розовое золото) может стать вашей идеальной спутницей в жизни. Ее циферблат также украшен традиционным методом – «гильоше», но для ее стрелок были выбраны более «пылкие» тона – покрытие из розового золота.

Браслет с покрытием из желтого золота, нанесенным методом вакуумной металлизации, состоит из звеньев, расположенных в три ряда. Поблескивая в темноте, он как бы излучает тепло и лишний раз подчеркивает «пылкую», солнечную натуру модели. Металлические звенья – элемент современности – гармонично контрастируют с классическими линиями корпуса. Блестящие звенья имеют вогнутый профиль, соответствующий изгибу запястья и позволяющий браслету мягко и нежно обвивать руку.

Романтично настроенные покупатели увидят в циферблате с декором «парижские гвозди» напоминание о Париже – «городе любви».

Серебристый циферблат с выделенной центральной частью, возможно, заставит вспомнить об отблесках, вспыхивающих на волнах Сены. Синий цвет вороненых стрелок вызовет у них ассоциацию с синим флаконом духов, купленным в бутике на улице Риволи.

Черные римские цифры напомнят о платье, надетом для совместной прогулки рука об руку по Елисейским полям.

Романтическое мгновение иногда стирается в памяти, но украшающая запястье Fiaba подобна Парижу, «празднику, который всегда с тобой».

Монохромность – черно-белые тона циферблата – вызывает ностальгические ассоциации с экраном кинематографа 1920х годов. На минуту вы представите себя юной киноактрисой, дебютанткой, о которой говорит весь город…

Безупречно белый лакированный циферблат умиротворяет взгляд. Черные римские цифры и стрелки контрастируют с непорочной белизной циферблата, обеспечивая изумительную четкость индикации.

Грациозной, летящей походкой вы идете по красному ковру, купаясь в огнях прожекторов, вперед, к славе. Может быть, ваш приз – Fiaba?

Полированный корпус из нержавеющей стали с множеством изгибов – настоящий манифест элегантности и стиля. Циферблат серебристого цвета декорирован с использованием традиционного рисунка
«гильоше», сияющего приглушенным волшебным светом. Помимо этого, блеск 58 бриллиантов, которыми украшен корпус, позволит экстровертам явить миру свою «звездную сущность».

Римские цифры, расположенные по окружности циферблата, в сочетании с часовой и минутной стрелками, изготовленными методом алмазной резки, показывают время изящно и со вкусом. Еще одна элегантная деталь – вороненые стрелки – подчеркивает классический облик модели.

Браслет черного цвета из телячьей кожи блестит на свету, а его рельефность вызывает желание прикоснуться.

Комментирование запрещено