Graff ScubaGraff

Новинка ScubaGraff от бренда Graff Luxury Watches, выпущенная лимитированной серией в 300 экземпляров, передает весь характер женевских часов Graff: канонический дизайн в сочетании с современной классикой обработки драгоценных камней.

Graff ScubaGraff

Graff ScubaGraff


Часы ScubaGraffоснащены швейцарским автоматическим механизмом с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 50 часов.

Механизм был разработан и создан специально для Graff. Помещен механизм в корпус диамером 47 мм из 18-каратного золота и титана с DLC-покрытием шоколадного цвета. Защищает корпус антибликовое сапфировое стекло. Водонепроницаемость новинки составляет 300 метров.

Циферблат Graff шоколадно-коричневого цвета отличается треугольным изумрудом на 12 часах и 30-минутным дайверским индикатором на показателе 6 часов. На циферблат нанесены накладные часовые маркеры из розового золота и стрелки с люминесцентным покрытием. Головка подзавода декорирована бриллиантом.

Задняя крышка корпуса декорирована ручной гравировкой осьминога, такое же изображение повторяется на раскладной застежке ремешка.

Связанные новости:

Комментирование запрещено