Corum и Максим Матвеев

В рамках ювелирно-часового салона BaselWorld 2014 компания Corum имеет честь объявить о начале партнерства с популярным российским актером Максимом Матвеевым.

Максим Матвеев и Антонио Кальче (Corum)

Максим Матвеев и Антонио Кальче (Corum)


Интеллигентный, талантливый, разносторонний человек, актер театра и кино Максим Матвеев стал послом часового дома Corum в России. Перфекционист по своей натуре, Максим – один из самых популярных актеров России. Скрупулёзное отношение к актерской профессии и филигранный подход в подготовке каждой роли позволили Максиму к тридцати одному году достигнуть значительных высот в актёрской карьере, логичным продолжением которой являются амбициозные планы на работу в голливудских проектах.

Счастливый обладатель многогранного таланта, Максим полностью отдается абсолютно разным проектам, воплощая на сцене и на экране диаметрально противоположные характеры. Заставляет работать стереотипы на себя, каждый раз с азартом, бросая себе вызов при создании иллюзии другой жизни. Удивляя публику, создает неожиданные, всегда разные, новые образы.

Харизматичный и благородный, сочетая успешную карьеру в кино с благотворительной деятельностью, Максим является идеальным представителем дома Corum. Будучи сильно востребованным в театре и кино Максим стоявший у истоков движения больничной клоунады «Доктор клоун» в России и по сей день является его активным участником.

Это новое партнерство является частью международной стратегии Corum. Сегодня в разных странах бренд представляют известные и выдающиеся личности, величайшие профессионалы каждый в своей области Лёик Пейрон (Loïck Peyron), Дидье Куш (Didier Cuche), Ребекка де Альба (Rebecca de Alba) .

Максим признается: — «Я моментально почувствовал связь с философией марки Corum и горжусь тем, что буду представлять нишевый бренд с неисчерпаемым творческим потенциалом и исключительными, экстраординарными часовым коллекциями. Меня завораживает виртуозная работа мастеров часового дела, их терпение и уверенность в руках без которых невозможно создание такого шедевра, как линейный багетный механизм».

Общность интересов, подход к профессиональной деятельности и личные качества обеих сторон партнерства безусловно помогут бренду укрепить свои позиции в
России, которая является ключевым рынком для марки Corum.

«Я был тронут тем, что Максим выбрал для себя часы Ti-Bridge Power Reserve – модель, которая является воплощением современного часового искусства высочайшего уровня. Его выбор является доказательством уже существующей близости с миром уникального часового искусства» — говорит Господин Кальче, Президент компании Corum.

C 2006 года Максим служит в труппе МХТ имени Чехова под руководством Олега Табакова и является одним из ведущих актеров театра. В 2008 году вышел фильм «Стиляги», принесший Максиму огромную славу и популярность. Сегодня на счету у Максима более двадцати работ в кино среди них главные роли в таких фильмах, как «Тариф Новогодний», «Не скажу», «Свадьба по обмену», «Август.Восьмого», «Мосгаз». В 2014 году на экраны выйдут исторический фильм «Форт Росс» и экранизация романа «Бесы», режиссера Владимира Хотиненко, где Максим исполнил роль Николая Ставрогина.

Связанные новости:

Комментирование запрещено