Breitling Navitimer 01 Panamerican

Ставшие иконой в классической версии с черным циферблатом, знаменитые часы Navitimer приобрели еще более эксклюзивные цвета в ограниченной серии с величественным бронзовым циферблатом.

Breitling Navitimer 01 Panamerican

Breitling Navitimer 01 Panamerican


Созданные в 1952 г., часы Navitimer стали не только главой всех механических хронографов, выпускаемых в мире. Благодаря своему технологичному и функциональному стилю, этот уникальный в своем роде прибор вошел в десятку величайшей классики часового производства 20го века – и культовым предметом для всех страстных энтузиастов авиации.

Breitling представляет эту легендарную модель в ограниченной 1000 экземпляров серии, которая отличается бронзовым циферблатом – оригинальный и изысканный штрих, который еще сильнее подчеркивает оригинальность дизайна с его тремя опущенными в углубление счетчиками и круглой логарифмической линейкой, позволяющей производить любые вычисления, связанные с воздушной навигацией.

Прозрачная задняя крышка дает возможность восхититься мануфактурным механизмом Breitling Caliber 01 – высокоточным хронографом с автоподзаводом, полностью разработанным и изготовленным в мастерских Breitling Chronométrie и прошедшим хронометрическую сертификацию в COSC (Швейцарском институте хронометрии), что является высочайшим показателем точности и надежности, и единственной системой, основанной на международных стандартах.

Характеристики Breitling Navitimer 01 Panamerican

Механизм: Мануфактурный Breitling Caliber 01, прошедший официальную хронометрическую сертификацию в COSC, с автоподзаводом, высокой частотой (28 800 вибраций в час), 47 камнями. Запас хода более 70 часов. Хронограф с точностью до ¼ секунды, сумматоры на 30 минут и 12 часов. Календарь.

Корпус: стальной (серия ограничена 1000 экземпляров). Выдерживает давление до 3 бар. Вращающийся безель с круглой логарифмической линейкой. Выпуклое сапфировое стекло с защитой от бликов по обеим сторонам. Прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла.

Диаметр: 43 мм.

Циферблат: бронзовый Panamerican. Ремешок/браслет: кожа Barenia, крокодиловая кожа/Navitimer, Air Racer.

Связанные новости:

Комментирование запрещено