ZZ Watches Tornade

Основанная в 2013 году, часовая компания ZZ Watches создает свои механизмы в кантоне Jura Valley и собирает часы в Женеве. И уже в этом году представляет свою новинку Tornade на ежегодной часовой выставке в Базеле.

ZZ Watches Tornade

ZZ Watches Tornade


Выпущенная лимитированной серией в 88 экземпляров, новинка Tornade помещена в корпус из 18-каратного розового золота или из нержавеющей стали диаметром 43 мм. Корпус защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, водонепроницаемость – 100 метров.

Часы ZZ Watches Tornade оснащены швейцарским автоматическим механизмом ZZ001 с прыгающей секундной стрелкой и диском минутного циферблата. Запас хода новинки – 38 часов. На персонализированный ротор нанесен логотип компании ZZ.

На темно-синем циферблате с декором в виде сот – два диска: один – для индикации часов, второй – для минут. На циферблат также помещены два полированных сатинированных моста, закрепленные двумя шестиугольными болтами.

Комплектуется новинка ZZ Watches Tornade черным ремешком из крокодильей кожи с ручной прошивкой и золотой или стальной раскладной застежкой. Стоимость часов составит 27 000 швейцарских франков.

Комментирование запрещено