Tissot T-Race MotoGP LE 2014 (T048.417.27.207.01)

Модель часов Tissot T-Race MotoGP Limited Edition 2014 является ярким свидетельством тесного и взаимовыгодного сотрудничества компании Tissot и серии гонок MotoGP.

Tissot T-Race MotoGP Limited Edition 2014

Tissot T-Race MotoGP Limited Edition 2014


В ней представлены фирменные как для MotoGPTM, так и для Tissot черный и красный цвета, символизирующие динамичное развитие и страстное отношение к своему делу – качества отличающее обе компании. Часы обладают безупречной точностью, которой славится Официальный Хронометрист захватывающих и стремительных мотогонок, когда гонщиков на финише порой разделяют лишь тысячные доли секунды. Эти часы — идеальный результат долгого и плодотворного альянса брендов-партнеров, всегда настроенных на победу и стремящихся к совершенству.

Специальное посвящение MotoGP

В дизайне часов множество деталей напоминают о серии MotoGP и мощных мотоциклах, участвующим в гонках. Так, узор безеля повторяет рисунок тормозного диска мотоцикла, а в конструкции циферблата использован карбон – материал, который широко применяется при создании современных байков. В модели можно обнаружить и другой неотъемлемый элемент гонок – флаг с шашечным рисунком. Модель часов Tissot T-Race MotoGP Limited Edition 2014 выходит в специальной коллекционной упаковке в виде гоночного шлема. Тираж модели ограничен количеством 8888 экземпляров. Поэтому всем желающим в числе первых приобрести эту модель придется поторопиться и постараться с самого старта уйти в отрыв.

Технические характеристики Tissot T-Race MotoGP Limited Edition 2014
— Сделано в Швейцарии
— Кварцевый механизм
— Корпус из нержавеющей стали 316L с ПВД-покрытием черного цвета и стеклянной задней крышкой, украшенной шелкографией
— Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло
— Водонепроницаемость до 10 бар (100 м / 330 фут)
— Силиконовый ремешок с раскладной застежкой с кнопками
— Лимитированная серия 8888 экземпляров
— Коллекционная упаковка в виде шлема MotoGP

Связанные новости:

Комментирование запрещено