Tissot PRC200 Steven Stamkos Limited Edition 2014

Наглядным подтверждением высокого класса модели часов Tissot PRC200 Steven Stamkos Limited Edition 2014 является ее по-настоящему рафинированный дизайн.

Tissot PRC200 Steven Stamkos Limited Edition 2014

Tissot PRC200 Steven Stamkos Limited Edition 2014


Детали оформления отличаются изящностью и тонкостью, напоминая узоры на прозрачном льду, которые оставляют лезвия коньков. В оформлении представлен синий цвет, главный клубный цвет команды, за которую выступает Стивен Стэмкос. В этот цвет окрашены секундная стрелка, цифры часовой шкалы и прострочка кожаного ремешка. А в центре серебристого циферблата сверкают полированной поверхностью белые цифры 91 – номер, под которым выходит на игры знаменитый хоккеист.

Модель Tissot PRC200 Steven Stamkos отличается прочностью, надежностью и точностью, а также безусловным классом и стилем. Часы были созданы специально для неудержимого игрока, стремящего в каждом моменте игры продемонстрировать свои лучшие качества. Знаменитая скорость хоккеиста отражена на задней крышке корпуса в символическом изображении броска по воротам и дополнена автографом Стивена Стэмкоса. Эти оригинальные часы выходят в количестве всего 491 экземпляра. Рискните и, возможно, вы станете одним из счастливых обладателей этой редкой модели.

Технические характеристики Tissot PRC200 Steven Stamkos Limited Edition 2014
— Сделано в Швейцарии
— Кварцевый механизм
— Корпус из нержавеющей стали 316L с завинчивающейся заводной головкой и стеклянной задней крышкой, украшенной шелкографией
— Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло
— Водонепроницаемость 20 бар (200 м / 660 фут)
— Кожаный ремешок с застежкой «бабочка»
— Лимитированная серия 491 экземпляра

Связанные новости:

Комментирование запрещено