Locman Stealth Professional Diver

Итальянский часовой бренд Locman представляет новинку Stealth Professional Diver. Часы предназначены специально для профессиональных дайверов и протестированы на глубине до 300 метров.

Locman Stealth Professional Diver

Locman Stealth Professional Diver


Разработка подобной модели выводит часового производителя, основанного еще 30 лет назад в Эльбе, на качественно новый уровень как в дизайне, так и в работе механизма.

Для повышения показателя водонепроницаемости инженеры SIO (Итальянская школа часового мастерства основанная компанией Locman в 2006 г) работали над повышением прочности компонентов корпуса. Так, при изготовлении используется нержавеющая хирургическая сталь 316L и сверхлегкий титан. Защищает корпус сапфировое стекло, которое благодаря специальной обработке стало толще, но не утратило высокой степени прозрачности.

Однонаправленно вращающийся безель изготовлен из инновационного, легкого термопластика, который характеризуется повышенной устойчивостью к давлению и температурным перепадам.
Корпус достаточно большого диаметра – 46 мм – помещает в себе швейцарский автоматический механизм собственного мануфактурного производства S.I.O. Calibre 1 (на основе Sellita). Механизм на 26 камнях работает при балансовой частоте 28 800 пк/ч и обладает 38-часовым запасом хода.

Новинка Stealth Professional Diver от Locman комплектуется ремешком из натуральной кожи или из гипоаллергенного черного силикона со стальной застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено