Harry Winston Premier Chronograph 40mm

Гарри Уинстон всегда восхищался женщинами. Стремясь покорить сердца прекрасных дам, он создавал для них украшения из самых уникальных драгоценных камней. Компания Harry Winston по-прежнему черпает вдохновение в этой любви и создает свои часовые коллекции так, как это бы сделал ее основатель, который, как никто другой, умел понимать и воплощать в жизнь самые сокровенные мечты женщин.

Harry Winston Premier Chronograph 40mm

Harry Winston Premier Chronograph 40mm


Изысканный дизайн хронографа Premier Chronograph 40mm ярко отражает ювелирное мастерство и смелый творческий подход Harry Winston. Эта женственная модель является частью первой часовой коллекции компании, впервые представленной в 1989 году. В новой версии мастера Harry Winston дали волю своей творческой фантазии, сохранив при этом все эстетические коды легендарной коллекции. Благодаря их таланту на свет появились по-настоящему волшебные часы.

Так, для создания более элегантного облика корпус из розового золота был уменьшен в объеме, но, несмотря на это, часы эффектно смотрятся на руке за счет своего диаметра 40 мм. Более того, ушкам крепления ремешка, напоминающим знаменитую арку на фасаде исторического салона Harry Winston на Пятой авеню в Нью-Йорке, были приданы более плавные и гладкие очертания. Будь то роскошные бриллианты самого высокого качества, изящно закрепленные на циферблате, или заводная коронка, напоминающая по форме драгоценный камень изысканной огранки, – в этих часах все говорит о великолепном ювелирном наследии Harry Winston.

Поразительный циферблат из таитянского перламутра коричневого цвета завораживает дымчатыми переливами, которые варьируются от тепло- коричневых до благородно-серых тонов. Украшенные бриллиантами метки и накладные элементы, декоративная отделка и асимметричное расположение различных счетчиков придают ему особый внутренний ритм.

Хронограф, приводимый в действие кварцевым механизмом, оснащен 12-часовым и 30-минутным счетчиками, а также малой секундной стрелкой в положении «6 часов». Лакированный ремешок из крокодиловой кожи является прекрасным завершающим штрихом, подчеркивающим гармоничность дизайна.

Эти часы похожи на мечту, которая непременно сбудется, ведь их согревает любовь Гарри Уинстона к женщинам, которая была и остается нашим главным источником вдохновения.

Связанные новости:

Комментирование запрещено