Frédérique Constant Ladies Automatic «World Heart Federation»

Борьба с сердечными заболеваниями у детей продолжается

Мы с большим удовольствием сообщаем, что в 2014 году продолжается наше сотрудничество с известной актрисой и моделью Инес Састр в рамках борьбы с заболеваниями сердца у женщин и детей. Оно в частности выражается в поддержке Всемирной федерации сердца (World Heart Federation – WHF). Инес вновь будет Посланницей благотворительных инициатив Frédérique Constant – роль, с которой она превосходно справилась в 2013 году.

Часы Frédérique Constant Ladies Automatic «World Heart Federation»

Часы Frédérique Constant Ladies Automatic «World Heart Federation»


Вот уже второй год подряд Frédérique Constant оказывает поддержку проводимой WHF кампании «Детские сердца» (Hearts of Children). В этом году мы намерены перечислить фонду WHF 75 000 долларов, а также выпустить новую часовую коллекцию Ladies Automatic «World Heart Federation».

Четыре новинки, каждая красива по-своему

Розовое золото, бриллианты и перламутр мгновенно приковывают взгляды. Они составляют главную особенность четырех новых моделей линии Ladies Automatic «World Heart Federation» 2014 года.

В двух моделях новой коллекции установлен высокоточный надежный часовой механизм FC-303, функционирование двух других обеспечивает калибр FC-
310. Их объединяет ряд особенностей: 26 камней, автоматический завод, 38-
часовой запас хода.

Покрытый розовым золотом ротор привлекает внимание логотипом Всемирной федерации сердца, мостами с отделкой «солнечные лучи» и изысканной гравировкой «Hearts of Children».

Безель каждой модели украшен 48 сияющими бриллиантами общим весом 0,74 карата. Еще больше бриллиантов использовано в оформлении часовых меток ванильного циферблата с гильошированным логотипом Всемирной федерации сердца в центре и перламутровым ободком по периметру.

Благодаря корпусу диаметром 34 мм толщиной всего 9,9 мм эти часы идеально подойдут к самому тонкому женскому запястью. Каждая модель отображает

часы, минуты и секунды. Кроме того, FC-303 указывает дату на индикаторе в положении «6 часов». Все модели характеризуются наличием прозрачной задней крышки из сапфирового стекла и водонепроницаемостью до 60 метров. Каждый экземпляр дополняет великолепный металлический браслет – либо с покрытием розового золота, либо двухцветный, из нержавеющей стали с покрытием розового золота – с застежкой-бабочкой. К часам прилагается уникальный подарочный футляр WHF, выполненный в форме сердца.

Две из новых моделей, FC-310WHF2PD2B3 и FC-310WHF2PD4B3, также имеют характерное для Frédérique Constant окошко Double Heart Beat в положении
«12 часов».

Борьба с сердечными заболеваниями продолжается

Женщины и дети – две самые уязвимые социальные группы в отношении сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ), таких как инфаркты и приступы стенокардии. В наше время сердечные заболевания нередко начинаются еще в детстве, но проявляются только во взрослом возрасте. Они представляют собой первую причину смертности, приносят горе в семьи, поражают и малоимущих, и обеспеченных. Утрата близкого человека невосполнима. В мире каждые две секунды кто-то умирает от ССЗ.

Бренд Frédérique Constant смотрит в будущее решительно и с надеждой. Мы рады тому, что в 2014 году мы сможем продолжить сотрудничество с Инес Састр и Всемирной федерацией сердца, которая привлекает общественное внимание к ССЗ и обучает самых уязвимых членов нашего общества профилактике сердечных заболеваний.

Связанные новости:

Комментирование запрещено