Victorinox Swiss Army Dive Master 500 L.E. Chronograph

В честь своего 25-летнего юбилея швейцарский часовой производитель Victorinox Swiss Army запускает новую лимитированную и индивидуально пронумерованную версию своей популярной модели Dive Master 500. Часы появятся в продаже летом 2014 года по цене $3 295.

Victorinox Swiss Army Dive Master 500 L.E. Chronograph

Victorinox Swiss Army Dive Master 500 L.E. Chronograph


Новые дайверы Victorinox Swiss Army Dive Master 500 L.E. Chronograph с функцией хронографа помещены в корпус из матированного титана серого цвета, подвергнутого пескоструйной обработке, диаметром 43 мм. Браслет новинки также изготовлен из титана.

Среди характерных черт новинки однонаправленно вращающийся безель с 20-минутной шкалой и гелиевый предохранительный клапан. Водонепроницаемость – 500 метров. Стоит обратить внимание на то, что в часах использовано достаточно большое количество люминесцентного покрытия двух цветов – синего и зеленого.

Так, люминесцентным веществом покрыты не только стрелки и часовые индексы, но и дополнительные счетчики на показателям 6 и 9 часов. 20-минутная шкала на безеле Victorinox Swiss Army Dive Master 500 L.E. Chronograph повторяется такой же шкалой и на самом циферблате. Циферблат и задняя крышка часов защищены сапфировым стеклом.

Часы Victorinox Swiss Army Dive Master 500 L.E. Chronograph приводятся в действие швейцарским автоматическим механизмом ETA 2894-2. Серия, как и первоначальная версия часов, ограничена 500 экземплярами.

Связанные новости:

Комментирование запрещено