Oris Darryl O’Young Limited Edition

Компания Oris лимитированной серией выпускает новые часы Darryl O’Young Limited Edition, посвящённые юбилейной десятой гонке Макао Гран-при выдающегося гонщика Даррила Оюня.

Oris Darryl O’Young Limited Edition

Oris Darryl O’Young Limited Edition


Инженерное дело и выдающееся качество – вот основополагающие принципы Oris в процессе конструирования часов. Компания Oris в течение последних сорока лет посвятила себя поддержке мотоспорта, немыслимого без такого понятия, как точность, поэтому с гордостью представляет новые часы Darryl O’Young Limited Edition, выпущенные в честь легендарного гонщика серии GT.

Гонконгский гонщик Даррил Оюнь, который увлёкся мотоспортом ещё в детстве, успешно прошёл все гоночные серии мотоспорта, став одним из самых прославленных гонщиков в классе GT за все времена. Он главный законодатель мод в китайском мотоспорте, а в 2013 году под номером 55 в десятый раз вышел на домашнюю для него трассу Гран-при Макао, на этот раз за рулём BMW.

Новые часы Oris Darryl O’Young Limited Edition принадлежат коллекции Oris TT3, в их внешнем виде угадываются характерные признаки гоночных автомобилей. Чтобы особо подчеркнуть достижения Даррила Оюня в Макао, цифра «10» на циферблате выполнена красным цветом, кроме того имеется ещё одна особенность – это единственная цифровая метка «55» минутной шкалы. Керамический ободок с тахиметрической шкалой подчёркивает приверженность Даррила высокоскоростному спорту, а прозрачное окно задней крышки корпуса украшено изображением колесного диска гоночного автомобиля.

Oris Darryl O’Young Limited Edition – замечательные коллекционные часы для поклонников мотоспорта, также великолепный подарок фанатам Даррила Оюня. Кроме того, это достойная дань уважения выдающемуся гонщику, который много сделал для развития мотоспорта в Азии.

Технические характеристики Oris Darryl O’Young Limited Edition

Ref. 774 7611 7784 Set, диаметр 44,50 мм
Лимитированная серия из 500 экземпляров

• Автоматический Калибр Oris 774, базовый механизм – Sellita SW 500 с функцией хронографа и окошком указателя даты у метки «6 часов».
• Сборный титановый корпус с алмазоподобным PVD-покрытием, водостойкость до 10 атм./100 метров.
• Выпуклое с обеих сторон сапфировое стекло с внутренним просветляющим покрытием.
• Привинченная задняя крышка корпуса с прозрачным окном и изображением колесного диска гоночного автомобиля.
• Титановые кнопки и заводная головка байонетной фиксации с алмазоподобным PVD-покрытием.
• Чёрный керамический ободок с тахиметрической шкалой.
• Тёмно-серый циферблат с накладными метками, покрытыми люминофором Super-LumiNova®.
• Чёрные никелевые часовая и минутная стрелка с люминофором Super-LumiNova®. Красные стрелки хронографической функции.
• Чёрный каучуковый ремешок с интегрированными ушками корпуса и надёжной раскладывающейся застёжкой с алмазоподобным PVD-покрытием.
• Швейцарская розничная цена: CHF 3’400.00

Связанные новости:

Комментирование запрещено