Kudoke Real Skeleton

Kudoke Real Skeleton

Kudoke Real Skeleton

Стефан Кудоке, основатель часовой компании Kudoke, вдохновившись часовыми моделями, созданными более 4 веков назад, разработал новинку Real Skeleton, которая будет официально представлена в марте месяце на выставке в Базеле. Исторический прототип новинки часы под названием Memento-Mori (Помни о смерти) символически передает быстротечность времени при помощи изображения черепа и костей.

Такой подход в сочетании с актуальной тенденцией скелетонизированных часов вылился в создание этих уникальных современных часов.

Новинка Kudoke Real Skeleton помещена в корпус диаметром 42 мм, изготовленный из нержавеющей стали, и работает от швейцарского высоко скелетонированного механизма UNITAS с ручным подзаводом и отделкой вручную.

Нетрадиционные стрелки новинки изготовлены вручную в виде человеческих костей, а в глазницы черепа вставлены бриллианты. Игра цвета и ручная гравировка придают часам крайнюю реалистичность.

Комплектуются Kudoke Real Skeleton кожаным ремешком с пряжкой из нержавеющей стали. Приобрести скелетоны Real Skeleton можно за 8 990 евро.

Связанные новости:

Комментирование запрещено