Ernest Borel Jules Borel Chronometer

В преддверие часовой выставки в Базеле, часовой производитель Ernest Borel представляет новинку, созданную в честь Жюля Бореля, со-основателя компании в 1856 г.

Ernest Borel Jules Borel Chronometer

Ernest Borel Jules Borel Chronometer


Одноименные часы Jules Borel позаимствовали свой дизайн у первых часов двадцатого века, но в качестве механизма используют автоматический COSC-сертифицированный калибр Soprod A10 с хронографом. Родированный механизм на 21 камне, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и болтами «синего» воронения обладает 42-часовым запасом хода.

Корпус Ernest Borel Jules Borel Chronometer диаметром 40 мм изготовлен из 18-каратного розового золота и защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Таким же стеклом защищена задняя крышка часов открытого типа, открывающая работу механизма. Водонепроницаемость хронографа – 30 метров.

Белый циферблат Ernest Borel Jules Borel Chronometer с римскими цифрами и накладными позолоченными индексами. На показателе 3 часов – апертура даты. Комплектуется новинка коричневым ремешком из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового золота.

Будет выпущено несколько вариантов новинки: помимо розового золота, корпус может быть изготовлен из нержавеющей стали или из сочетания золота и стали, а вместо кожаного браслета корпус может комплектоваться стальным браслетом.

Связанные новости:

Комментирование запрещено