Casio G-Shock и Эминем

Маршал Мэтерс III, он же SlimShady, а более известный широкой аудитории как Эминем, не только рэппер, композитор и актер, но и заядлый коллекционер часов.

Casio GD-X6900MNM

Casio GD-X6900MNM


Часы G-SHOCK неоднакратно появлялись в клипах музыканта, с ними он не расставался и во время выступлений. А теперь коллаборационная модель, разработанная при участии Эминема, послужит еще одним удачными примером сотрудничества G-SHOCK со знаменитостями всего мира.

Модель GDX6900MNM-1 выполнена в черном матовом цвете, а на ремешке изображены красные очертания небоскребов, напоминающие о мрачном прошлом Эминема, которое прошло в Детройте. На циферблате изображена обратная буква «Е» (сокращенно псевдоним EMINƎM), а на обратной стороне и нижней части браслета – автограф оставил альтер-эго рэппера SlimShady, который порадует всех фанатов музыканта.

Как и все модели G-SHOCK, часы GDX6900MNM-1 ударопрочны и водостойки, оснащены автоподстветкой, 5 ежедневными будильниками, мировым временем в 48 городах.

«Надеемся, что наше сотрудничество с Эминемом придется по душе не только поклонникам творчества музыканта, но и преданным фанатам G-SHOCK, – поделился исполнительный директор Casio America Inc. Шигенори Ито (ShigenoriItoh).

Презентация модели GDX6900MNM-1 состоится 21 февраля во флагманском магазине G-SHOCKSTORE в 20.00. Часы будут эксклюзивно представлены в магазине G-SHOCKSTORE по цене 9 690 рублей.

Адрес магазина G-SHOCKSTORE: ул. Большая Новодмитровская, д. 36

Связанные новости:

Комментирование запрещено