Arnold and Son HM Horses Set

Часовой производитель Arnold and Son встретил китайский Новый год выпуском новой лимитированной 28 экземплярами серии, состоящей из 2 моделей.

Arnold and Son HM Horses Set

Arnold and Son HM Horses Set


Лошадь – один из 12 знаков китайского гороскопа и один из самых почитаемых символов. 31-го января 2014 года Arnold and Son представили специальную серию, состоящую из 28 пар часов, изображающихся лошадей в традиционной китайской технике.

Корпус Arnold and Son HM Horses Set диаметром 40 мм изготовлен из 18-каратного розового золота (возможно наличие безеля с бриллиантами) и защищен антибликовым сапфировым стеклом с лицевой стороны и на задней крышке. Водонепроницаемость – 30 метров.

Часы Arnold and Son HM Horses Set оснащены швейцарским механизмом с ручным подзаводом собственного производства Arnold and Son — A&S1001 на 21 камне, с балансовой частотой 21 600 пк/ч и 90-часовым запасом хода. Механизм из сплава нейзильбер (коррозийный сплав меди с никелем и цинком) покрыт родием.

На лакированный циферблат черного или белого цвета вручную нанесено миниатюрное изображение лошади. Комплектуется новинка черным ремешком из кожи аллигатора с ручной прошивкой и пряжкой из розового золота.

Связанные новости:

Комментирование запрещено