Roger Dubuis Hommage Automatic

На часовой выставке SIHH-2014 новинка Hommage Automatic от Roger Dubuis подытоживает элегантность всей представленной на выставке коллекции мануфактуры и добавляет в нее нотку современности.

Roger Dubuis Hommage Automatic

Roger Dubuis Hommage Automatic


Концепция сочетания традиций и современности подкрепляется использованием механизма с самоподзаводом RD620 с балансовой частотой 28 800 пк/ч — это новое поколение механизмов от Roger Dubuis, оснащенных микроротором и отмеченных престижным Женевским клеймом. Механизм на 35 камнях, состоящий из 184 частей, обладает 52-часовым запасом хода.

Новинка Roger Dubuis Hommage Automatic выпущена в трех версиях: в белом золоте, в розовом золоте и в розовом золоте с драгоценными камнями (бриллианты общим весом 1 карат украшают безель корпуса).

Бескомпромиссное качество индивидуально обработанных вручную компонентов полностью оправдывает наличие металлизированного логотипа Roger Dubuis на сапфировом стекле, помещенном в 42-мм корпус.
Циферблат отличается легко узнаваемым дизайном мануфактуры: гильошированный циферблат гармонично перекликается с накладными римскими цифрами. На показателе 9 часов – небольшой секундный счетчик с черными и белыми индексами и маркерами на угольно-сером и серебристом фоне.

Новинка Roger Dubuis Hommage Automatic комплектуется черным ремешком из кожи аллигатора, прошитым вручную.

Связанные новости:

Комментирование запрещено