Хью Джекман (Hugh Jackman) стал глобальным посланником марки Montblanc

На международной выставке часов Salon International de la Haute Horlogerie Хью Джекман был объявлен представителем бренда Montblanc. Известный австралийский актер театра и кино примет участие в предстоящей рекламной кампании премиального бренда и будет представлять его на всех международных рынках, за исключением США.

Хью Джекман (Hugh Jackman)

Хью Джекман (Hugh Jackman)

Сиднеец Хью Джекман демонстрирует незаурядный и многогранный талант как на театральных подмостках, так и на большом экране. В 2013 году за роль Жана Вальжана в мюзикле «Отверженные» он получил признание критиков и «Золотой глобус», а также был номинирован на премию «Оскар». Помимо актерского таланта, Джекман также известен своими успехами в качестве телеведущего. Он неоднократно удостаивался наград за выдающиеся достижения в этой области, в их числе — прайм-тайм премии «Эмми» за работу на 59-й церемонии вручения театральной премии «Тони» в 2005 году. В 2013-м актер вернулся к своей легендарной роли Росомахи; кроме того, он сыграет главную роль в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего», премьера которого намечена на май 2014 года.

Генеральный директор Montblanc International Жером Ламбер отметил: «Мы с радостью объявляем о нашем сотрудничестве и приветствуем Хью Джекмана в семье Montblanc. Он олицетворяет все ценности нашего бренда: элегантность, талант, новаторство и преданность искусству. Высочайшим качеством своих выступлений Хью вдохновляет и очаровывает зрителей во всем мире».

Представитель марки Хью Джекман сказал: «Я счастлив быть частью семьи Montblanc, поскольку всегда восхищался ценностями этого бренда, его выдающейся историей, безупречным качеством и уникальностью создаваемой им продукции».

На протяжении уже более ста лет Montblanc воплощает собой вершину европейского мастерства и высокие стандарты в области дизайна. Образец стиля для многих поколений — премиальный бренд, который всегда славился своими легендарными пишущими инструментами, сейчас предлагает часы, созданные в лучших традициях швейцарского часового искусства, а также утонченные коллекции ювелирных украшений и изделий из кожи.

Связанные новости:

Комментирование запрещено