Edox для победителей Этапа Мирового тура по керлингу

Швейцарский бренд Edox предоставил часы в качестве призов для победителей Этапа Мирового тура по керлингу «RedSquareClassic». В Москве завершился Этап Мирового тура по керлингу «RedSquareClassic» среди мужских команд при поддержке швейцарского бренда Edox.

Победителями соревнований стала команда из Санкт-Петербурга «Адамант», для ребят это уже второй приз в этом году. Спортсмены «Адманта» выиграли золото на Кубке Балтики по керлингу 2014 года. Второе и третье места поделили между собой команды Канады и России — «BallyHalyGolfandCurlingClub» и «Москва».

Своими впечатлениями поделился игрок поддевшей команды, Артем Шмаков, мастер спорта, чемпион России 2013 года (в составе команды «Адамант»), бронзовый призер Чемпионата России-2012, неоднократный призёр всероссийских молодёжных соревнований: «Было здорово поучаствовать в этом турнире, организация на высоте! Особенно приятно в нем победить, потому что здесь собрались действительно серьезные команды, и победа досталась нам нелегко».

Уникальные модели часов Edox были вручены призерам Этапа.
Так, команде, занявшей первое место, достались часы из классической коллекции Les Genevez. Эти часы отличаются ультратонким механизмом толщиной всего 1,4 мм. Инженеры Edox поставили мировой рекорд, создав настолько тонкие часы, при этом встроив в них календарь.

Серебряным и бронзовым призерам достались часы из коллекции Les Vauberts, выполненных в спортивно-элегантном стиле. По традиции часы оснащены высококачественным кварцевым механизмом, стальным корпусом и сапфировым стеклом. Стоит отметить, что толщина корпуса всего 8 мм.

В рамках «RedSquareClassic» были организованы две дорожки для керлинга, где прошли мастер-классы для всех желающих.

Связанные новости:

Комментирование запрещено