De Bethune DB28 Digitale

Для показа своей новинки DB28 Digital часовой производитель De Bethune неспроста выбрал выставку в Женеве. Эти футуристические часы привлекли к себе невероятное внимание и произвели ошеломительный эффект.

De Bethune DB28 Digitale

De Bethune DB28 Digitale


Новая версия DB28 Digitale оснащена механизмом, который приводит в действие различные режимы: цифровой – для индикации часов посредством прыгающей стрелки, аналоговый – для индикации минут и сферический – для отображения лунных фаз.

Титановый корпус диаметром 43 мм оснащен запатентованной системой плавающих ушек, что позволяет с особой точностью «посадить» часы на запястье. Как на лицевой стороне, так и на задней крышке корпуса – сапфировое стекло с антибликовым покрытием.

На задней крышке часов – части из вороненной стали и мосты, декорированные в стиле «женевских волн». Новинка также оснащена уникальным саморегулирующимся двойным барабаном, балансом из сочетания белого золота и силикона, пружиной баланса с плоским закруглением и тройной системой амортизации.

Швейцарский мануфактурный механизм с ручным подзаводом DB2144 на 32 камнях работает при балансовой частоте 28 800 пк/ч и обладает 5-дневным запасом хода. Среди функций механизма: цифровая индикация часов посредством апертуры, индикация минут посредством вращающегося аналогового дисплея и отображение фаз луны посредством сферы в центре циферблата.

Вручную гильошированный «зернистый» циферблат словно изображает звездное небо и сферическую луну с двумя полированными полушариями (одно – из палладия, второе – из вороненой стали). Погрешность индикации лунных фаз составляет всего 1 лунный день каждые 1 112 лет. Комплектуется новинка De Bethune DB28 Digitale ультрамягким ремешком из кожи аллигатора с титановой застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено