Bovet Sergio Pininfarina Split-Seconds Chronograph

Новые часы-хронограф с двумя секундными стрелками от Bovet под названием Pininfarina «Sergio» будут выпущены лимитированной серией по 250 экземпляров в каждой версии. Новинка была разработана под стать, стиль и характер одноименной модели от Ferrari — автомобиля «Sergio», представленного на последнем мотор-шоу в Женеве.

Bovet Sergio Pininfarina Split-Seconds Chronograph

Bovet Sergio Pininfarina Split-Seconds Chronograph


Корпус диаметром 45 мм и с системой трансформации Amadeo от Bovet изготовлен из нержавеющей стали, подвергнутой дробеструйной обработке, с черным DLC-покрытием. Корпус защищен двойным сапфировым стеклом (как на задней крышке, так и на циферблате) и имеет водонепроницаемость 30 метров.

В сердце часов Bovet Sergio Pininfarina Split-Seconds Chronograph – швейцарский автоматический механизм собственного мануфактурного производства Bovet калибра 13BA08R. Механизм на 35 камнях обладает 50-часовым запасом хода и работает при балансовой частоте 28 800 пк/ч. Механизм имеет следующие усложнения: индикатор запаса хода и двойная секундная стрелка.

Циферблат выпущен в 4 цветовых решениях: антрацитовый, синий или черный вариант с белой тампопечатью, а также серебристый с черной тампопечатью.

Комплектуется Bovet Sergio Pininfarina Split-Seconds Chronograph черным каучуковым ремешком с кожаной подкладкой и стальной пряжкой с ардийоном.

Связанные новости:

Комментирование запрещено