Borealis Sea Diver

Новые дайверы от компании Borealis под названием Sea Diver поступят в продажу уже в первой половине января 2014 года. Говоря откровенно, новинка не отличается оригинальностью – она напоминает один из вариантов легендарных дайверов Seal от часового производителя Kobold. Главное отличие от всех других версий канонических Seal Kobold – крайне привлекательная цена. Новинка с корпусом из нержавеющей стали 316L по цене всего 229$!

Borealis Sea Diver

Borealis Sea Diver


Корпус дайверов Borealis Sea Diver диаметром 44 мм защищен плоским сапфировым стеклом с антибликовым покрытием и оснащен однонаправленно вращающимся безелем на 120 кликов. Водонепроницаемость Borealis Sea Diver составляет 300 метров.

На заднюю крышку корпуса нанесена гравировка, изображающая обнаженную русалку. На головку подзавода и застежку ремешка также нанесена гравировка лазером, а на стрелках часов – легкое люминесцентное покрытие. На показателе 3 часов на циферблате – апертура даты.

Часы Borealis Sea Diver приводятся в действие автоматическим японским механизмом, заслужившим репутацию очень надежного механизма, — Miyota 8215.

Связанные новости:

Комментирование запрещено