Serket Telson PVD

Часовой производитель Serket представляет новую PVD-версию своей популярной модели Telson. Новинка, изготовленная в Швейцарии, помещена в черный корпус с белыми акцентами из брашированной/полированной нержавеющей стали 316L с PVD-покрытием диаметром 48 мм.

Serket Telson PVD

Serket Telson PVD


Обновленная версия Serket Telson PVD работает от швейцарского механизма с ручным подзаводом ETA 6497 на 17 камнях, с балансовой частотой 18 000 пк/ч и запасом хода 52 часа и отличается декорированием в стиле «женевских волн» и нанесенным изображением скорпиона.

Задняя крышка Serket Telson PVD открытого типа защищена сапфировым стеклом, которое позволяет наблюдать за работой механизма. Такое же куполообразное сапфировое стекло защищает лицевую сторону часов. Кроме того, на заднюю крышку часов нанесена гравировка бренда, названия модели, а также серийный номер.

Лимитированная серия PVD Telson комплектуется как черным кожаным ремешком, так и браслетом из нержавеющей стали с PVD-покрытием. Водонепроницаемость новинки составляет 100 метров.

Высокая читабельность циферблата обеспечивается за счет люминесцентного покрытия Tritec Super Luminova как на стрелках, так и на часовых маркерах. Стоимость новинки составит $1 295.

Комментирование запрещено