РФС коллекции Город и Лабиринт

Коллекция Русской Фабрики Стиля «Город» радует своих поклонников оригинальностью и нестандартными решениями. Необычные и яркие модели не оставят равнодушными ни одну жительницу мегаполиса!

Город, как и каждое его строение, имеет свой неповторимый характер, что попытались отразить дизайнеры марки при создании этой модели.

Необычный браслет этих часов создает иллюзию намотанного на руку длинного ремешка, на который нанизаны подвески геометрически правильной квадратной формы с имитацией кристаллов черного и белого цветов. Интересно дизайнерское решение корпуса модели, который также закреплен на ремешке в виде подвески. Эти фантазийные часы способны сделать образ ярким и необычным. Часы выполнены в двух контрастных цветах — черном и белом.

Оживите городские будни!

Коллекция «Лабиринт» — это простота и сложность, строгость и изящество, женское и мужское начало одновременно.

Скажете, такое невозможно? Взгляните на эти модели, с первого взгляда покоряющие своим нетривиальным исполнением.
Широкий, словно мужской, ремень. Крупный, графически расчерченный циферблат, минималистичный дизайн стрелок – казалось бы, модель предназначена вовсе не для хрупких девушек. Однако изящный прямоугольный корпус, украшенный кристаллами Swarovski, добавляет изысканности и кардинально меняет восприятие часов. Модель выполнена в двух цветах – классическом черном и элегантном коричневом.

Иногда нужно выбрать что-то простое, чтобы выразить свою неординарность.

Коллекция «Лабиринт» — как раз тот случай.

Связанные новости:

Комментирование запрещено