Limes Pharo Cartouche

Модель Pharo Cartouche были одними из первых часов из коллекции Limes.

Limes Pharo Cartouche

Limes Pharo Cartouche


С конца 1990-х гг. и по 2007 г. часы Cartouche считались знаковыми для марки Limes: их поклонники – это люди, которые одновременно ценят точность, мастерство и искусство. И вот в 2013 г. часы Cartouche возвращаются, но уже в новом дизайне.
Корпус диаметром 40,5 мм и высотой 10 мм изготовлен из нержавеющей стали.

Задняя крышка корпуса – закрытого типа. Головка подзавода, расположенная в привычном месте на показателе 3 часов, выполнена в форме луковицы. Водонепроницаемость новинки составляет 50 метров.

Гильошированный серебристый циферблат с воронеными стрелками Breguet выполнен в классическом стиле и защищен сапфировым стеклом. И если циферблат новинки не претерпел практически никаких изменений со времен выхода первой версии часов, абсолютным новшеством последней модели считается корпус из нержавеющей полированной стали от компании Ickler.

Часы оснащены надежным швейцарским механизмом Sellita SW 200 на 26 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 38 часов.

Новинка Limes Pharo Cartouche комплектуется черным или коричневым кожаным ремешком со стальной пряжкой. Цена модели составит 780 Евро.

Связанные новости:

Комментирование запрещено