JS Watch Co. Frisland Classic

Исландский часовой производитель JS Watch из Рейкьявика дополнил свою коллекцию под названием Frisland новой моделью – часами среднего размера с классическим дизайном.

JS Watch Co. Frisland Classic

JS Watch Co. Frisland Classic


Корпус новинки JS Watch Co. Frisland Classic изготовлен из нержавеющей стали. Корпус диаметром 42 мм и толщиной 12 мм имеет 20-мм ушки и защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием как с лицевой стороны, так и на задней крышке открытого типа. Водонепроницаемость новой модели – 50 метров.

Часы JS Watch Co. Frisland Classic работают от автоматического швейцарского механизма Soprod калибра A10-2. Механизм на 25 камнях работает при балансовой частоте 28 800 пк/ч и обладает 42-часовым запасом хода. Механизм с воронеными болтами и родированной отделкой настраивается на 5 положений.

На белый циферблат, изготовленный в технике старения, нанесены римские и арабские цифры. Вороненые стрелки в форме ланцета гармонируют с цветом арабских цифр.

Новинка JS Watch Co. Frisland Classic комплектуется коричневым ремешком ручной работы из страусиной кожи и со стальной раскладной застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено