G-Shock приглашает на открытие

6 декабря на территории дизайн-завода FLACON откроется первый в России магазин G-SHOCK STORE. G-SHOCK STORE будет функционировать не только как магазин, где можно приобрести часы, но и как пространство, в котором будут проходить всевозможные события, относящиеся к четырем сферам жизни бренда: СПОРТ, МУЗЫКА, МОДА и АРТ.

Casio G-Shock

Часы Casio G-Shock


Все коллобарационные модели будут попадать, в первую очередь, именно сюда: часы G-SHOCK, разработанные при участии американского рэпера Эминема, известного сноубордиста Луи Вито и многие другие новинки.

Открытие магазина – это важный шаг в развитии бренда. Модель появилась в 1983 году и стала прорывом на рынке часов. G-SHOCK – это не просто аксессуар, а многофункциональные часы, сочетающее в себе легендарную ударопрочность, непревзойденные технологии и неповторимый стиль. Бренд постоянно развивается: за 30 лет своего существования часы G-SHOCK стали неотъемлемой частью уличной культуры крупнейших городов мира.

G-SHOCK STORE станет местом встречи креативных людей города. Поклонники этих стильных часов смогут не только приобрести новые модели, но и окунуться в мир G-SHOCK, узнавать последние новости бренда и часового мира, участвовать в различных мероприятиях, которые будут проходить при поддержке G-SHOCK.

Связанные новости:

Комментирование запрещено