Citizen Military Eco-Drive BME

Новинка от японского часового производителя Citizen выполнена в стиле милитари. Круглый корпус новой модели Citizen Military Eco-Drive BME изготовлен из нержавеющей стали с ионной металлизацией серого или черного цвета.


Диаметр корпуса составляет 46 мм, в то время как его высота – 10 мм. Циферблат с изображением карты Земли, люминесцентными накладными часовыми маркерами и арабскими цифрами защищен антибликовым минеральным стеклом, а водонепроницаемость корпуса составляет 100 метров. В положении 3 часов не только головка подзавода, но и апертура даты на циферблате.

Часы Citizen Military Eco-Drive BME работают от японского кварцевого механизма собственного мануфактурного производства компании Citizen калибра Eco-Drive.

Комплектуется новинка Citizen Military Eco-Drive BME тканевым ремешком черного, серого или цвета хаки с контрастной прошивкой или серым или черным браслетом из стали с ионной металлизацией. Рекомендуемая розничная цена новинки составляет $235. Совсем скоро купить часы Citizen Military Eco-Drive BME можно будет в РФ.

Связанные новости:

Комментирование запрещено