Armin Strom Tourbillon Gravity Fire

Часовой производитель Armin Strom представляет новую модель часов Tourbillon Gravity Fire, выпущенную лимитированной серией в 50 экземпляров.

Armin Strom Tourbillon Gravity Fire

Armin Strom Tourbillon Gravity Fire


Корпус Armin Strom Tourbillon Gravity Fire новинки диаметром 43 мм и толщиной 13 мм выполнен из 18-каратного розового золота. Его водонепроницаемость составляет 50 метров. Кроме того, корпус защищен двойным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием: как на лицевой стороне, так и на задней крышке. Циферблат открытого типа характеризуется наличием стрелок из 18-каратного золота.

Исходя из самого названия новинки, очевидно, что швейцарский автоматический механизм часов оснащен усложнением турбийона. Механизм собственного мануфактурного производства бренда Armin Strom – калибр ATM13 на 26 камнях. Механизм работает с балансовой частотой 18 000 пк/ч и обладает 110-часовым запасом хода. Кроме того, механизм характеризуется смещенным от центра золотым ротором.

Комплектуется новинка Armin Strom Tourbillon Gravity Fire коричневым ремешком из кожи аллигатора с двойной раскладной застежкой из 18-каратного розового золота. Кроме того, в комплекте поставляется дополнительный резиновый ремешок коричневого цвета.

Связанные новости:

Комментирование запрещено