IWC вернулась в «Берлинский дом» после реконструкции

Москва, 6 декабря 2013 года – Три года назад компания IWC Schaffhausen, швейцарский производитель часов класса люкс, открыла свой первый бутик в Москве, в престижном «Берлинском доме». Теперь, после окончания масштабной реконструкции, двери салона вновь распахнулись и приглашают гостей окунуться в мир высокого часового искусства вместе с культовыми моделями часов IWC. На официальной церемонии открытия, которая состоялась вчера вечером, друзья марки Алексей Немов и Сергей Мазаев торжественно разрезали символическую ленту вместе с бренд­менеджером IWC в России и странах СНГ Люком Рошеро.

IWC вернулась в «Берлинский дом» после реконструкции

IWC вернулась в «Берлинский дом» после реконструкции


«Мы рады сообщить об официальном открытии обнов- ленного бутика IWC, расположенного в самом сердце Москвы, на улице Петровка, в окружении бутиков известных мировых брендов класса люкс. В этом уникальном месте мы собираемся радовать наших гостей безупречным сервисом, предлагая их вниманию восхитительные часовые коллекции и редкие лимитированные модели. Мы приглашаем ценителей часовых шедевров лично познакомиться с искусством мастеров IWC, оценить их опыт в области дизайна и производства часов», – прокомментировал бренд-менеджер IWC в России и странах СНГ Люк Рошеро.

На церемонии открытия бутика присутствовали друзья марки IWC Алексей Немов и Сергей Мазаев. Выдающийся гимнаст и обладатель 12 олимпийских медалей Алексей Немов так прокомментировал это событие: «Как профессиональный спортсмен я разделяю ценности IWC Schaffhausen – это постоянный поиск новаторских решений и техническое совершенство. Для меня большая честь присутствовать на открытии этого красивого и элегантного бутика в «Берлинском доме».

Новый бутик площадью 90 квадратных метров, расположившийся на двух этажах, включает в себя выставочный зал и лаунжзону на первом этаже, а также кабинет для VIP-клиентов на втором. Дизайн бутика был эксклюзивно разработан собственным архитектурным подразделением IWC. Его интерьер как нельзя лучше отражает фирменный стиль часовой мануфактуры из Шаффхаузена, характеризующийся сочетанием белых и коричневых оттенков. Атмосферу элегантности и гостеприимства создают отделка из дерева, высококачественные ткани и выполненная на заказ мебель.

При входе в бутик посетителям открывается изящный стеклянный фасад, плавно переходящий в ряд витрин с эксклюзивными часами от мастеров IWC. Гости могут открыть для себя захватывающий мир авиации благодаря семейству часов Pilot’s Watches, после чего погрузиться в морские глубины с коллекцией Aquatimer, отправиться в путешествие на итальянское побережье и насладиться dolce vita с часовыми шедеврами Portofino, ощутить дух инженерного искусства, познакомившись с коллекцией Ingenieur и, наконец, проникнуть в мир гениальных изобретений благодаря вселенной часов Da Vinci. Каждая коллекция марки представлена в окружении свойственных только ей отделочных материалов и эксклюзивного набора тщательно подобранных декоративных элементов, книг и картин.

Особое место в новом бутике занимают две новинки от IWC. Это специальная серия часов, посвященная
70-летию со дня выхода в свет книги «Маленький принц» – гениального творения легендарного летчика, гуманиста и писателя Антуана де Сент-Экзюпери: часы Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar Edition
«Le Petit Prince» (Ref. IW502802) в корпусе из розового золота, лимитированная серия из 270 экземпляров, и часы Pilot’s Watch Mark XVII Edition «Le Petit Prince» (Ref. IW326506) в корпусе из нержавеющей стали, лимитированная серия из 1000 экземпляров.

Связанные новости:

Комментирование запрещено