Hublot Big Bang Caviar «Lady 305»

Совсем недавно в Майами состоялось торжественное мероприятие по поводу выпуска новой коллекции от Hublot — Big Bang Caviar «Lady 305».

Hublot Big Bang Caviar "Lady 305"

Hublot Big Bang Caviar «Lady 305»


Новая серия основана на дизайне известной модели от Hublot стоимостью миллион долларов – Black Caviar. В ней также прослеживается влияние черных керамических часов Big Bang Black Caviar, ставших одним из бестселлеров бренда с 2011 года.

Коллекция Hublot Big Bang Caviar «Lady 305» представляет собой специальную серию, разработанную специально в честь Южной Флориды. Циферблат представлен несколькими цветами, сочетание которых напоминает песок и пляж. На золотой или стальной корпус новинки диаметром 41 мм нанесена гравировка, напоминающая линию горизонта южных пляжей Майами, безель декорирован 36 топазами, а цифра «305» в названии повторяет территориальный код Южной Флориды. На показателе 12 часов, как и на головке подзавода, – логотип компании, а на показателе 3 часов – апертура даты. Водонепроницаемость новинки – 100 метров.

Новинка Hublot Big Bang Caviar «Lady 305» помещена на синий ремешок из кожи аллигатора с подкладкой на черном каучуке. Работают часы от механизма с ручным подзаводом HUB1112 из 62 частей, на 21 камне, с балансовой частотой 28 600 пк/ч и запасом хода 42 часа.

Связанные новости:

Комментирование запрещено