Graham Chronofighter Oversize Superlight Baja 1000

Вот уже второй год часовая компания Graham является официальным представителем внедорожной гонки Baja 1000.

Graham Chronofighter Oversize Superlight Baja 1000

Graham Chronofighter Oversize Superlight Baja 1000


Новинка Graham Chronofighter Oversize Superlight Baja 1000, выпущенная в честь очередной гонки, будет ограничена серией в 200 экземпляров. 47-милиметровый корпус новинки изготовлен из ультралегкого черного карбонового композита на основе нанотрубок. Так, вес Baja 1000 составляет менее 100 граммов! Лицевая сторона корпуса и задняя крышка защищены сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость модели – 100 метров.

Часы Graham Chronofighter Oversize Superlight Baja 1000 работают от автоматического швейцарского механизма Graham калибра G1747 на 25 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и 48-часовым запасом хода.

Дизайн часов отличают бежевый лакированный циферблат, часовой счетчик бежевого цвета и черный минутный счетчик с декором в виде спирали, красная надпись Baja 1000 на показателе 9 часов и надпись «superlight» (в переводе с англ. – ультралегкий) такого же ярко-красного цвета на показателе 12 часов. На фоне светлого циферблата – черные стрелки с люминесцентным покрытием, цифры и часовые индексы, красные стрелки хронографа, а также индикации часов и минут. На обратный минутный счетчик нанесена тахиметрическая шкала. На левой боковой стороне корпуса – рычаг запуска и черный прорезиненный пушер. Безель черного цвета выполнен в керамике.

Новинка Graham Chronofighter Oversize Superlight Baja 1000 комплектуется ремешком из каучука цвета беж с декором «Clous de Paris» и черной керамической застежкой. Стоимость Chronofighter Oversize Superlight Baja 1000 составит около 7 800 швейцарских франков.

Связанные новости:

Комментирование запрещено