Chopard представляет премьерный показ фильма «Диана. История любви»

1 декабря в концертном зале Бархиха Luxury Village компания Chopard, официальный ювелир картины, представит премьеру фильма «Диана. История любви».

Принцесса Диана – самая популярная женщина своего времени. Ее называли «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все – от принца Уэльского до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?

Chopard представляет премьерный показ фильма «Диана. История любви»

Chopard представляет премьерный показ фильма «Диана. История любви»


Фильм раскроет тайну неизвестного романа принцессы. Встреча с обычным человеком подарила Диане счастье, которого ей всегда не хватало. Однако не так просто удержать свою любовь, когда ты у всех на виду…

Захватывающий рассказ о последних двух годах жизни принцессы Дианы, где заглавную роль исполнила двукратная номинантка на «Оскар» Наоми Уоттс («Невозможное», «21 грамм»). Навин Эндрюс, запомнившийся по ролям в сериале «Остаться в живых («Lost»)» и фильме «Английский пациент» снялся в роли доктора Хасната Хана. В фильме также приняли участие британские артисты Дуглас Ходж, Джеральдин Джеймс, Чарльз Эдвардс и Джульетт Стивенсон.

Мастерски снятый режиссером Оливером Хиршбигелем (номинантом на «Оскар» за фильм «Бункер») и основанный на сценарии знаменитого драматурга Стивена Джеффриза («Распутник»), первый художественный фильм о принцессе приоткрывает тайну настоящей любви Дианы и показывает тот период жизни, когда личное счастье помогает ей обрести уверенность в себе и стать принцессой людских сердец.

Компания Chopard известна тесной связью с кинематографом, именно Chopard изготавливают главный приз каннского кинофестиваля — легендарную пальмовую ветвь, а также вручают свой приз подающим надежды молодым актерам Chopard Trophee.

Chopard создавали украшения для фильмов «Золотой век», «Девять» и «Основной инстинкт-2» , а теперь создали украшения для фильма о знаменитой принцессе.

В кинотеатрах фильмах можно будет посмотреть с 5 декабря

Связанные новости:

Комментирование запрещено