Casio открывает фирменный магазин в «Европейском»

В начале декабря на первом этаже ТРЦ «Европейский» планируется открытие фирменного магазина Casio под названием CASIO WATCH STORE.

Casio открывает фирменный магазин в «Европейском»

Casio открывает фирменный магазин в «Европейском»


В ассортименте магазина будут представлены такие бренды CASIO, как G-SHOCK, EDIFICE, BABY-G, SHEEN и PRO TREK. Особый акцент будет направлен на премиальные модели этих линеек. Такая обширная линейка позволит подобрать часы к любому образу.

22 ноября в клубе «Солянка» состоится вечеринка под названием ACID CHAOS, приуроченная к открытию магазина. А заодно это событие откроет серию вечеринок от деструктивного бюро Candy’s Bros.

Первая вечеринка пройдет при музыкальном содействии гуру эйсид-электроники LUKE VIBERT.

Подписант культовых лейблов Warp и Ninja Tune известен своим эклектичным, реформаторским подходом к электронной музыке. Действуя под разными именами (Luke Vibert, Wagon Christ, Plug, Amen Andrews, The Ace of Clubs, Kerrier District), он беззастенчиво смешивает стили, создавая уникальный синтез музыкальных культу и ритмических конструкций.

Гости вечеринки смогут первыми увидеть, как будет выглядеть фирменный магазин Casio – пространство «Солянки» заполнят стенды с премиальными моделями часов. А для счастливых обладателей часов Casio будет действовать специальное предложение на коктейль, который придумали бармены «Солянки» именно к этому событию. Достаточно будет только показать свои часы на запястье.

Связанные новости:

Комментирование запрещено