Vulcain Nautical DLC

Новинка Nautical DLC (Ref. 100152.024LDLC) от швейцарского часового производителя Vulcain, выпущенная лимитированной серией в 100 экземпляров, помещена в круглый корпус из нержавеющей стали диаметром 42 мм и высотой 17,3 мм.

Vulcain Nautical DLC

Vulcain Nautical DLC

Корпус Vulcain Nautical DLC имеет тройную заднюю крышку из стали, Остальная часть корпуса, включая такие его компоненты, как безель и головки подзавода, покрыты черным DLC. Такое сочетание стали и покрытия DLC придают новинке с легендарным подводным будильником оригинальный характер и уникальный внешний вид!

Часы Vulcain Nautical DLC оснащены механизмом с ручным подзаводом Cricket Caliber V-10 на 25 камнях, из 157 детали, к функциям которого относятся: индикация часов, минут и секунд посредством люминесцентных стрелок, а также будильник. Балансовая частота механизма составляет 18 000 пк/ч, а запас хода – 42 часа.

Декомпрессионные таблицы на черном циферблате настраиваются при помощи головки на показателе 4 часов. Циферблат защищен оргстеклом. Водонепроницаемость новинки составляет 300 метров.

Поставляется Vulcain Nautical DLC на черном кожаном ремешке в винтажном стиле с пряжкой с покрытием DLC.

Связанные новости:

Комментирование запрещено