Vintage VDB Rebel

Часовой производитель Vintage VDB представляет свою очередную новинку – часы Rebel – часы, достойные однорукого бога германско-скандинавской мифологии Тира.

Корпус новинки Vintage VDB Rebel имеет угловатую форму, изготовлен из чистой бронзы с грубой матированной дробеструйной обработкой. Диаметр корпуса составляет 55 мм, его толщина – 18 мм, а полное расстояние от ушка до ушка – 56 мм.

Безель и головка подзавода изготовлены из нержавеющей стали с PVD-покрытием в черном цвете. На безеле цвета хаки размещены черные маркеры и один оранжевый маркер с люминесцентным покрытием на часовой отметке «12».

Задняя крышка корпуса с гравировкой логотипа компании VDB также изготовлена из нержавеющей стали. Корпус защищает автоматический винтажный механизм Eterna-matic на 17 камнях.

Многоуровневый, стилизованный под военную тематику циферблат имеет текстурную обработку и написанный вручную текст белого цвета. А винтажные люминесцентные маркеры и стрелки оранжевого цвета завершают образ часов Vintage VDB Rebel – образ «накачанного военного».

Связанные новости:

Комментирование запрещено