Salvatore Ferragamo Lungarno Christmas Edition

Часовые производители уже начинают готовиться к грядущим рождественским праздникам. Одним из первых, кто выпустил новую серию часов, посвященную Рождеству, стал итальянский бренд Salvatore Ferragamo.

Salvatore Ferragamo Lungarno Christmas Edition

Salvatore Ferragamo Lungarno Christmas Edition


Новинка, выпущенная лимитированной серией в 100 экземпляров, помещена в круглый корпус диаметром 44 мм из нержавеющей стали с золотыми вставками. Гильошированный серебристый циферблат с лучистой отделкой на показателе 12 часов имеет апертуру в виде сектора, через которую можно рассматривать детали механизма с золотым IP-покрытием. Циферблат, равно как и задняя крышка открытого типа, защищены сапфировым стеклом. Водонепроницаемость составляет 50 метров.

Часы оснащены швейцарским автоматическим механизмом – калибром ETA 2824-2 на 25 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 40 часов. Механизм имеет отделку в стиле Doré, мост Perlée и ротор Adoucie.

Комплектуется рождественская новинка ремешком из блестящей кожи аллигатора черного цвета с красной подкладкой от Salvatore Ferragamo и застежкой из стали с золотым IP-покрытием.

В продажу новинка Salvatore Ferragamo Lungarno Christmas Edition поступит уже в октябре 2013 года.

Связанные новости:

Комментирование запрещено