Nautica NST 550 Tide Temp Compass

Компания Nautica представляет свою последнюю модель из коллекции Nautica Sport Technology с механизмом, приводящим в действие часовую, минутную и секундную стрелки, а также стрелку компаса, — NST 550 Tide Temp Compass.

Новинка Nautica NST 550 Tide Temp Compass помещена в корпус из нержавеющей стали диаметром 47 мм. В концентричных кругах, расположенных от края циферблата и до внешней части безеля, происходит индикация температуры, времени, периодов приливов, а также включен компас.

Легко читабельный циферблат представлен в двух цветовых версиях: темно-синем и черном. Для повышенной читабельности в ночное время суток часы оснащены уникальной подсветкой всего циферблата Indiglo. Волнистый узор циферблата придает ему текстурность.

Четвертая стрелка циферблата служит индикатором компаса, а также индикатором температуры и периодов приливов. Стрелка компаса, калиброванного на двунаправленно-вращающемся безеле, легко устанавливается в положение «север», как в обычном компасе. Температура измеряется в пределах от – 20 до +50°С, а периоды приливов индицируются четырьмя отметками: высшая точка прилива, низшая точка прилива, подъем уровня, понижение уровня воды. Кроме того, на показателе 3 часов имеется апертура даты.

Новинка Nautica NST 550 Tide Temp Compass доступна с черным, синим или оранжевым резиновым ремешком или с браслетом из нержавеющей стали.

Связанные новости:

Комментирование запрещено